Ligues

Club de Curling

de Port-Cartier

Ligue du Mercredi 2X2 2019 / 2020
Club de curling de Port-Cartier
Version Imprimable
Ligue du Mercredi 2x2   2019-2020
 
1
Mariette Doyle
Mariette Joncas
9
Raymond Boivin
Sylvain Gauthier
 
2
Lynda Malenfant
Sylvie Bernatchez
10
.
.
 
3
Raynald Duguay
Marlène Boudreault
11
.
.
 
4
Christine Russell
Bissane Faridi
12
.
.
 
5
Gerard Harvey
Karl Tremblay
13
.
.
 
6
Robert Apestiguy
Richard Therriault
14
.
.
 
7
Sylvie Desrosby
Eric Pelletier
15
.
.
 
8
Claude Paquet
Claude Lachapelle
16
.
.
 
Responsable:
Mariette Doyle
 
Date:
17 oct. 2019
 
       
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Date
 
Codes de résultats : G =gagnant ; P =perdant : N =nulle
 
 
 
18h30
 
19h30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
23 oct. 2019
G1
 
6
 
vs
3
 
 
4
 
vs
7
 
 
 
9
 
 
 
G2
 
2
 
5
 
 
8
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
30 oct. 2019
G1
 
9
 
vs
7
 
 
8
 
vs
2
 
 
 
3
 
 
 
G2
 
5
 
4
 
 
1
 
6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
6 nov. 2019
G1
 
3
 
vs
2
 
 
4
 
vs
6
 
 
 
7
 
 
 
G2
 
9
 
1
 
 
8
 
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
13 nov. 2019
G1
 
6
 
vs
9
 
 
2
 
vs
7
 
 
 
5
 
 
 
G2
 
4
 
8
 
 
3
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
20 nov. 2019
G1
 
7
 
vs
4
 
 
9
 
vs
8
 
 
 
1
 
 
 
G2
 
3
 
5
 
 
6
 
2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
27 nov. 2019
G1
 
8
 
vs
3
 
 
1
 
vs
5
 
 
 
2
 
 
 
G2
 
6
 
7
 
 
4
 
9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
4 déc. 2019
G1
 
4
 
vs
1
 
 
6
 
vs
3
 
 
 
8
 
 
 
G2
 
2
 
9
 
 
5
 
7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
11 déc. 2019
G1
 
2
 
vs
5
 
 
7
 
vs
1
 
 
 
4
 
 
 
G2
 
8
 
6
 
 
9
 
3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
18 déc. 2019
G1
 
TOURNOI DES DINDES
 
 
G2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
8 janv. 2020
G1
 
1
 
vs
8
 
 
5
 
vs
9
 
 
 
6
 
 
 
G2
 
7
 
3
 
 
2
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
15 janv. 2020
G1
 
5
 
vs
6
 
 
3
 
vs
4
 
 
 
9
 
 
 
G2
 
1
 
2
 
 
7
 
8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
22 janv. 2020
G1
 
8
 
vs
2
 
 
9
 
vs
7
 
 
 
3
 
 
 
G2
 
1
 
6
 
 
5
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29 janv. 2020
G1
 
4
 
vs
6
 
 
3
 
vs
2
 
 
 
7
 
 
 
G2
 
8
 
5
 
 
9
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5 févr. 2020
G1
 
2
 
vs
7
 
 
6
 
vs
9
 
 
 
5
 
 
 
G2
 
3
 
1
 
 
4
 
8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12 févr. 2020
G1
 
9
 
vs
8
 
 
7
 
vs
4
 
 
 
1
 
 
 
G2
 
6
 
2
 
 
3
 
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19 févr. 2020
G1
 
1
 
vs
5
 
 
8
 
vs
3
 
 
 
2
 
 
 
G2
 
4
 
9
 
 
6
 
7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26 févr. 2020
G1
 
6
 
vs
3
 
 
4
 
vs
1
 
 
 
8
 
 
 
G2
 
5
 
7
 
 
2
 
9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4 mars 2020
G1
 
7
 
vs
1
 
 
2
 
vs
5
 
 
 
4
 
 
 
G2
 
9
 
3
 
 
8
 
6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11 mars 2020
G1
 
3
 
vs
4
 
 
5
 
vs
6
 
 
 
9
 
 
 
G2
 
7
 
8
 
 
1
 
2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18 mars 2020
G1
 
8
 
vs
2
 
 
9
 
vs
7
 
 
 
3
 
 
 
G2
 
1
 
6
 
 
5
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25 mars 2020
G1
 
3
 
vs
2
 
 
4
 
vs
6
 
 
 
7
 
 
 
G2
 
9
 
1
 
 
8
 
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 avr. 2020
G1
 
6
 
vs
9
 
 
2
 
vs
7
 
 
 
5
 
 
 
G2
 
4
 
8
 
 
3
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8 avr. 2020
G1
 
7
 
vs
4
 
 
9
 
vs
8
 
 
 
1
 
 
 
G2
 
3
 
5
 
 
6
 
2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15 avr. 2020
G1
 
8
 
vs
3
 
 
1
 
vs
5
 
 
 
2
 
 
 
G2
 
6
 
7
 
 
4
 
9
 
 
 
 
 
 
Fin de saison