Ligues

Club de Curling

de Port-Cartier

Club de curling de Port-Cartier
Ligue du Jeudi Soir 2018 / 2019
Ligue du Jeudi Soir  2018-2019
 
Skip
3
2
1
 
1
Éric Pelletier
 
Raymond Blanchette
Frédéric Duchesne
 
2
Robert Lebel
Bertrand Paquet
Fernand Bouchard
Sylvio Barriault
 
3
Gilda Godin
Christine Russell
Sophie Morissette
Zoé Godin-Talbot
 
4
Joël Collin
Éric Normand
Pascal Émond
Simon D'astous
 
5
Daniel Beaudet
Clarence Desmeules
Jean-Yves Dumont
Gilles Girard
 
6
Maurice Boisclair
Jean Talbot
Claude Paquet
Claude Lachapelle
 
7
 
 
 
 
 
8
 
 
 
 
 
 
Responsable:
Eric Normand
Date:
22 oct. 2018
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Date
Codes de résultats : G =gagnant ; P =perdant : N =nulle
 
 
 
18h30
 
20h30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 nov. 2018
G1
 
5
 
vs
3
 
 
 
 
vs
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
G2
 
2
 
4
 
 
1
 
6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8 nov. 2018
G1
 
6
 
vs
3
 
 
4
 
vs
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
G2
 
2
 
vs
5
 
 
 
 
vs
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15 nov. 2018
G1
 
2
 
vs
6
 
 
4
 
vs
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
G2
 
3
 
vs
1
 
 
 
 
vs
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22 nov. 2018
G1
 
1
 
vs
5
 
 
3
 
vs
2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
G2
 
6
 
vs
4
 
 
 
 
vs
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29 nov. 2018
G1
 
3
 
vs
4
 
 
5
 
vs
6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
G2
 
1
 
vs
2
 
 
 
 
vs
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6 déc. 2018
G1
 
5
 
vs
3
 
 
 
 
vs
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
G2
 
1
 
6
 
 
2
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13 déc. 2018
G1
 
4
 
vs
1
 
 
 
 
vs
 
 
 
 
 
vs
 
 
 
 
G2
 
2
 
5
 
 
6
 
3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20 déc. 2018
G1
 
Tournoi Des Dindes
 
 
G2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10 janv. 2019
G1
 
4
 
vs
5
 
 
 
 
vs
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
G2
 
3
 
1
 
 
2
 
6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17 janv. 2019
G1
 
Tournoi Invitation
 
 
G2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24 janv. 2019
G1
 
3
 
vs
2
 
 
 
 
vs
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
G2
 
6
 
vs
4
 
 
1
 
vs
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31 janv. 2019
G1
 
5
 
vs
6
 
 
 
 
vs
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
G2
 
1
 
vs
2
 
 
3
 
vs
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7 févr. 2019
G1
 
2
 
vs
4
 
 
3
 
vs
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
G2
 
1
 
 
6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14 févr. 2019
G1
 
4
 
vs
1
 
 
2
 
vs
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
G2
 
6
 
vs
3
 
 
 
 
vs
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21 févr. 2019
G1
 
2
 
vs
6
 
 
3
 
vs
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
G2
 
4
 
vs
5
 
 
 
 
vs
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28 févr. 2019
G1
 
3
 
vs
2
 
 
1
 
vs
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
G2
 
6
 
vs
4
 
 
 
 
vs
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7 mars 2019
G1
 
3
 
vs
4
 
 
1
 
vs
2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
G2
 
5
 
vs
6
 
 
 
 
vs
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14 mars 2019
G1
 
5
 
vs
3
 
 
 
 
vs
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
G2
 
2
 
 
4
 
 
1
 
 
6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21 mars 2019
G1
 
4
 
vs
1
 
 
 
 
vs
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
G2
 
6
 
3
 
 
2
 
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28 mars 2019
G1
 
2
 
vs
4
 
 
3
 
vs
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
G2
 
1
 
 
6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4 avr. 2019
G1
 
Éliminatoires
 
 
G2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11 avr. 2019
G1
 
Éliminatoires
 
 
G2
 
 
 
Fin de saison