motion009006.gif motion009004.jpg

Club de Curling

de Port-Cartier

 Club de curling de Port-Cartier
Ligue du Lundi Soir 2018 / 2019
Version Imprimable
Ligue du Lundi Soir 2018-2019
 
Skip
3
2
1
 
1
Mariette Doyle
Mariette Joncas
Nathalie Pelletier
Francine Beaulieu
 
2
Bertrand Paquet
Claude Paquet
Robert Apestiguy
Violaine Doyle
 
3
Raynald Duguay
Gilda Godin
Martin Boudreau
Maude Lareau
 
4
Daniel Beaudet
Fred Girard
Gilles Girard
Alain Bouliane
 
5
Maurice Boisclair
Zoé Godin-Talbot
Jean Talbot
Gérard Harvey
 
6
Simon D'astous
Sophie Morissette
Karl Tremblay
Myriam Francoeur
 
7
Jean-Michel Dion
Pascal Deschènes
Christopher Braun
Guillaume Poirier
 
8
Robert Lacarte
Suzie Vignola
Yves Audette
Stéphane Blouin
 
9
Christine Russell
Simon Couture-Payer
Robert -Olivier Landry
Mathieu Sauvageau-Tremblay
 
 
Responsable:
Daniel Beaudet
Date:
22-10-2018
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Date
Codes de résultats : G =gagnant ; P =perdant : N =nulle
 
 
 
18h30
 
20h15
 
BYE 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29 oct. 2018
G1
 
4
 
VS
1
 
 
6
 
VS
3
 
 
 
8
 
 
 
G2
 
2
 
9
 
 
5
 
7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5 nov. 2018
G1
 
2
 
VS
5
 
 
7
 
VS
1
 
 
 
4
 
 
 
G2
 
8
 
6
 
 
9
 
3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12 nov. 2018
G1
 
1
 
VS
8
 
 
5
 
VS
9
 
 
 
6
 
 
 
G2
 
7
 
3
 
 
2
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19 nov. 2018
G1
 
9
 
VS
7
 
 
8
 
VS
2
 
 
 
3
 
 
 
G2
 
5
 
4
 
 
6
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26 nov. 2018
G1
 
3
 
VS
2
 
 
4
 
VS
6
 
 
 
7
 
 
 
G2
 
9
 
1
 
 
8
 
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3 déc. 2018
G1
 
6
 
VS
9
 
 
2
 
VS
7
 
 
 
5
 
 
 
G2
 
4
 
8
 
 
3
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10 déc. 2018
G1
 
7
 
VS
4
 
 
9
 
VS
8
 
 
 
1
 
 
 
G2
 
3
 
5
 
 
6
 
2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17 déc. 2018
G1
 
Tournoi des Dindes
 
 
G2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7 janv. 2019
G1
 
8
 
VS
3
 
 
1
 
VS
5
 
 
 
2
 
 
 
G2
 
6
 
7
 
 
4
 
9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14 janv. 2019
G1
 
5
 
VS
6
 
 
3
 
VS
4
 
 
 
9
 
 
 
G2
 
1
 
2
 
 
7
 
8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21 janv. 2019
G1
 
4
 
VS
1
 
 
6
 
VS
3
 
 
 
8
 
 
 
G2
 
2
 
9
 
 
5
 
7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28 janv. 2019
G1
 
2
 
VS
5
 
 
7
 
VS
1
 
 
 
4
 
 
 
G2
 
8
 
6
 
 
9
 
3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4 févr. 2019
G1
 
9
 
VS
7
 
 
8
 
VS
2
 
 
 
3
 
 
 
G2
 
5
 
4
 
 
1
 
6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11 févr. 2019
G1
 
1
 
VS
8
 
 
5
 
VS
9
 
 
 
6
 
 
 
G2
 
7
 
3
 
 
2
 
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18 févr. 2019
G1
 
3
 
VS
2
 
 
4
 
VS
6
 
 
 
7
 
 
 
G2
 
9
 
1
 
 
8
 
5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25 févr. 2019
G1
 
6
 
VS
9
 
 
2
 
VS
7
 
 
 
5
 
 
 
G2
 
4
 
8
 
 
3
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4 mars 2019
G1
 
7
 
VS
4
 
 
9
 
VS
8
 
 
 
1
 
 
 
G2
 
3
 
5
 
 
6
 
2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11 mars 2019
G1
 
8
 
VS
3
 
 
1
 
VS
5
 
 
 
2
 
 
 
G2
 
6
 
7
 
 
4
 
9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18 mars 2019
G1
 
5
 
VS
6
 
 
3
 
VS
4
 
 
 
9
 
 
 
G2
 
1
 
2
 
 
7
 
8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25 mars 2019
G1
 
4
 
VS
1
 
 
6
 
VS
3
 
 
 
8
 
 
 
G2
 
2
 
9
 
 
5
 
7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 avr. 2019
G1
 
2
 
VS
5
 
 
7
 
VS
1
 
 
 
4
 
 
 
G2
 
8
 
6
 
 
9
 
3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8 avr. 2019
G1
 
9
 
VS
7
 
 
8
 
VS
2
 
 
 
3
 
 
 
G2
 
5
 
4
 
 
1
 
6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Fin de Saison